Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 19:22
Wadimir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wadimir Найти все сообщения от Wadimir
  № 1  
Ответить с цитированием
Wadimir

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 176
По умолчанию запуск внешних приложений

С помощью Air 3.4 или 3.3 можно как то запустить внешние приложения?