Тема
:
запуск внешних приложений
Показать сообщение отдельно
21.10.2012, 19:22
№
1
Wadimir
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 176
запуск внешних приложений
С помощью Air 3.4 или 3.3 можно как то запустить внешние приложения?
Wadimir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wadimir
Найти все сообщения от Wadimir