Тема
:
Как добавить платформу для собственного расширения
Показать сообщение отдельно
19.10.2012, 16:18
№
16
BezDelnik
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 80
так не в билдере, а в системе надо искать. если винда то "windows" + "R". писать либо там, либо можно там написать "cmd" и нажать ентер.. и уже в появившемся окне писать
BezDelnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BezDelnik
Найти все сообщения от BezDelnik