Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 16:18
BezDelnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BezDelnik Найти все сообщения от BezDelnik
  № 16  
Ответить с цитированием
BezDelnik

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 80
Отправить сообщение для BezDelnik с помощью ICQ
так не в билдере, а в системе надо искать. если винда то "windows" + "R". писать либо там, либо можно там написать "cmd" и нажать ентер.. и уже в появившемся окне писать