
19.10.2012, 14:28
|
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
|
Я конечно понимаю, что спрошу глупость, но самой искать уже сил нет.
Мне надо упаковать мою библиотеку в ane файл. Это можно сделать с помощью команд adt, написанные в командной строке. Вопрос - где найти командную строку во flash builder? Кто-нибудь помогите!!!
|