Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 13:24
red_penguin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для red_penguin Найти все сообщения от red_penguin
  № 1  
Ответить с цитированием
red_penguin
 
Аватар для red_penguin

Регистрация: Jun 2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 74
Записей в блоге: 1
По умолчанию AIR flash, кросплатформ!

Потихоньку с друзьями начинаем делать новый проект.
Для начала будем запускаться в соц сетях, потом планируем уйти под мобилы.

Вопрос в том, как стоит вести разработку, что бы потом не пришлось все переписывать?
Насколько я понял, что лучше сразу делать под starling framework?
Есть еще какие-нибудь тонкости?