
14.10.2012, 13:24
|
|
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 74
|
AIR flash, кросплатформ!
Потихоньку с друзьями начинаем делать новый проект.
Для начала будем запускаться в соц сетях, потом планируем уйти под мобилы.
Вопрос в том, как стоит вести разработку, что бы потом не пришлось все переписывать?
Насколько я понял, что лучше сразу делать под starling framework?
Есть еще какие-нибудь тонкости?
|