Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 14:42
qweX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qweX Посетить домашнюю страницу qweX Найти все сообщения от qweX
  № 2  
Ответить с цитированием
qweX

Регистрация: Feb 2003
Адрес: gplus.to/qweX
Сообщений: 43
Отправить сообщение для qweX с помощью ICQ
Для меня самый актуальный вопрос! Люди помогайте!

http://www.kurilo.su/wp/?p=281
вот что-то есть, не пробовал еще, но по-моему совсем кустарный способ :-)

А вообще возможно ли инкапсулировать методы JavaScrit туда, либо что-то еще?