
24.09.2012, 15:35
|
|
Регистрация: May 2010
Сообщений: 18
|
alexcon314 спасбо за команды, но они годятся для AS3. в AS2 нет байтового массива, или есть аналог?
насчет некропоста, тут дилемма.... Чаще тут не любят когда поиском не пользуются и пишут новую тему.
Я воспользовался поиском, нашел существующую тему, добавил комментарий по теме. И все равно не угодил. =)
в общем обошелся способом:
mdm.FileSystem.saveFile("c:\\myFile.txt", escape("тест"));
Последний раз редактировалось ekilei; 24.09.2012 в 17:55.
|