Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 15:35
ekilei вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ekilei Найти все сообщения от ekilei
  № 5  
Ответить с цитированием
ekilei

Регистрация: May 2010
Сообщений: 18
alexcon314 спасбо за команды, но они годятся для AS3. в AS2 нет байтового массива, или есть аналог?
насчет некропоста, тут дилемма.... Чаще тут не любят когда поиском не пользуются и пишут новую тему.
Я воспользовался поиском, нашел существующую тему, добавил комментарий по теме. И все равно не угодил. =)

в общем обошелся способом:
mdm.FileSystem.saveFile("c:\\myFile.txt", escape("тест"));


Последний раз редактировалось ekilei; 24.09.2012 в 17:55.