Тема
:
Вспышка в Air
Показать сообщение отдельно
20.09.2012, 20:41
№
1
Probity
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
Вспышка в Air
Можно ли реализовать включение\выключение вспышки при использовании Camera?
Probity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Probity
Найти все сообщения от Probity