Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 20:41
Probity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Probity Найти все сообщения от Probity
  № 1  
Ответить с цитированием
Probity
 
Аватар для Probity

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
По умолчанию Вспышка в Air

Можно ли реализовать включение\выключение вспышки при использовании Camera?