
08.09.2012, 17:16
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
Ой, ну не надо вот этого вот.
Все такие умные аж тошно.
Только вот на практике всё совсем по-другому получается обычно.
Добавлено через 7 минут
Садишься за код, который "сам себя документирует" авторства тиммейта и только за голову хвататься остается.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|