Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 16:36
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 10  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Много каментов в коде влияют на расширяемость и поддержку приложения))
У меня много где есть всякие "гениальные" решения которые в две строки делают то что по-умолчанию делалось бы в десять строк. И я когда вижу свои такие приколы сам себя матерю что не прокомментировал, хотя когда вижу с комментариями то тоже такое типа "капитанский комментарий, очевидно же".

Нихера не так всё. Он кажется капитанским только когда ты это пишешь. А ты посмотри на это через полгода.

Добавлено через 56 секунд
Ну и асдоки ставить лучше. Зачастую правильный асдок полностью исключает потребность в комментировании чего-либо внутри самой функции.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.