
08.09.2012, 16:36
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
Много каментов в коде влияют на расширяемость и поддержку приложения))
У меня много где есть всякие "гениальные" решения которые в две строки делают то что по-умолчанию делалось бы в десять строк. И я когда вижу свои такие приколы сам себя матерю что не прокомментировал, хотя когда вижу с комментариями то тоже такое типа "капитанский комментарий, очевидно же".
Нихера не так всё. Он кажется капитанским только когда ты это пишешь. А ты посмотри на это через полгода.
Добавлено через 56 секунд
Ну и асдоки ставить лучше. Зачастую правильный асдок полностью исключает потребность в комментировании чего-либо внутри самой функции.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|