Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 20:37
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 3  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Да, без ane и компилится и собирается нормально. Поэтому хотела в самом расширении поковыряться... только не могу понять, как два класса в ane собрать.