Тема
:
Как добавить платформу для собственного расширения
Показать сообщение отдельно
16.08.2012, 20:37
№
3
tanyakora
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Да, без ane и компилится и собирается нормально. Поэтому хотела в самом расширении поковыряться... только не могу понять, как два класса в ane собрать.
tanyakora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanyakora
Найти все сообщения от tanyakora