Тема
:
Удобная работа с HTML DOM
Показать сообщение отдельно
02.08.2012, 18:08
№
5
morgenshtern
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от
Bgg
Может это доверить js или серверу тогда?
Не, не вариант, интересует именно работа чисто флешки/аир приложения.
Кстати, решение давно было найдено, отпишу на случай полезности:
HTMLLoader
__________________
Думаю на as3.
Готов к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству в сфере геймдева.
Последний раз редактировалось morgenshtern; 23.07.2013 в
14:51
.
morgenshtern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morgenshtern
Найти все сообщения от morgenshtern