
03.07.2012, 20:17
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
подгрузки локальные? скорее всего wokrinkgDirectory или как там оно называется неправильное. Проверьте с абсолютным путём, скорее всего заработает. Если заработает, то ищите как её задавть в цинке, а air её можно отдельно задавать, zinc не использовал.
Добавлено через 38 секунд
т.е. в запускаемом приложении до файлов полный путь указать.
__________________
:)
|