
28.06.2012, 22:15
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Ну, понятно, что если результат тот же, то суть не меняется. Я же не говорил, что не правельно, просто не оптимально. Ну и для больших распечаток дублировать весь массив в памяти тоже как бы не хорошо (можно обойтись памятью 2 * количество колонок), (в первом массиве хранить отступы в исходный массив, откуда печатаем, а во втором - высоту каждой колонки).
Я почему запостил: я когда только столкнулся, то подумал, что задача вообще тривиальная, а оказалось не совсем. Вот подумал, что будет интересно решить.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|