
22.06.2012, 18:02
|
|
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 90
|
AIR. 3G и WiFi на IPhone
Такая проблема: шлется запрос на PHP сервер (использую AMFPHP). Когда интернет через WiFi подключен, все работает замечательно. Когда через 3G, запросы не проходят. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, да и разве есть разница через что интернет подключен?
Добавлено через 70 часов 48 минут
Проблема решилась, не используйте AIR 3.1 используйте AIR 3.3
|