
13.06.2012, 01:38
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
Отвечу за уважаемого i.o.
Приведенный выше код вероятнее всего написан в теле функции.
В приведенном коде ссылка на объект нигде не сохраняется.
Соответственно, объект "живет" только во время выполнения неизвестной нам функции.
А это, в свою очередь, означает что объект так и не будет сохранен в куче и умрет по завершении работы со стеком.
То есть GC может даже ничего не узнать об этом объекте, он сам по себе "умрет" по завершении работы функции, потому как ссылок на этот объект ни у кого нет.
__________________
...вселенская грусть
|