Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 00:35
searinox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для searinox Найти все сообщения от searinox
  № 1  
Ответить с цитированием
searinox

Регистрация: May 2011
Сообщений: 76
По умолчанию Нужен совет опытного флешера по мультиязычности.

Есть клиентское приложение, в нём необходимо реализовать мультиязычность (т.е. при выборе юзером определенного языка, во всех необходимых местах заменять тексты на дефалтном языке, на тексты на необходимом.
На данный момент существует такая система:
1. Есть ХML в котором содержатся тексты на необходимом языке. Например текстфилду который в кнопке выхода ("exit_btn_text") соответствует текст "Exit" ну и т.д.
2. Есть класс который парсит этот ХML и меняет текст в необходимом элементе интерфейса.
3. В управляющем классе замена языков происходит при загрузке приложения и при выборе юзером необходимого языка в опциях.

Вопрос следующего характера - как всю эту *****систему сделать более правильной, эргономичной и вообще как нормальные люди реализовывают такие вещи?