
30.04.2012, 21:50
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
|
Выйти из приложения понятно как. Перед выходом запускаем батник или какой-нибудь скрипт сделанный на AutoIt запускающий приложение снова.
Не уверен, что сработает или сработает не на всех машинах с разными ОС или брандмауэрами, но можно попробовать.
__________________
In Code We Trust
|