Тема
:
Работа с датчиком приближения (proximity sensor)
Показать сообщение отдельно
19.04.2012, 09:59
№
7
DaFive
Регистрация: May 2008
Адрес: {0,0}
Сообщений: 754
Записей в блоге:
1
Видел я его. Не подцепливается.
__________________
Кодинг, багинг, алгоритминг.
me @
DaFive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DaFive
Посетить домашнюю страницу DaFive
Найти все сообщения от DaFive
Читать блог