Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:25
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 7  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Во-первых бесценный опыт, во-вторых своё)
Я пробовал пользоваться например SFS, но чувствую как-будто чужое беру...
И еще, большинство серверов имеют больше функций, чем надо соответственно должно сказываться на производительности.