
31.03.2012, 23:25
|
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Во-первых бесценный опыт, во-вторых своё)
Я пробовал пользоваться например SFS, но чувствую как-будто чужое беру...
И еще, большинство серверов имеют больше функций, чем надо соответственно должно сказываться на производительности.
|