Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 08:41
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 8  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Цитата:
перенесу на с#
И понизите быстродействие
А зачем понадобилось писать сервер?
Вот вам 2 примера готовых серверов:
http://jwebsocket.org/
https://github.com/XaeroDegreaz/SmartSocket
И вот еще какой-от фреймворк для написания серверных приложений:
http://twit88.com/blog/2010/09/20/op...-applications/
Сам я ими не пользовался. Не пригождались мне еще сокет серверы, но первым делом надо ведь изучить готоыве варианты