Тема
:
На чем писать сервер?
Показать сообщение отдельно
31.03.2012, 01:17
№
7
XimiKDeniS
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Всем спасибо, написал на java, остался доволен. Если потребуется больше производительности, что врядли, перенесу на с#.
XimiKDeniS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XimiKDeniS
Найти все сообщения от XimiKDeniS