
31.03.2012, 01:13
|
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Фух, неделю потратил но таки написал сервера java и air. Итог: тест делал возможно нестандартный но...
Клиент все время был на as3 каждое обновление кадров отправлялась одна переменная, кол-во отправлений от клиента и кол-во приемов сервером записывались в другую переменную. Air выдержал 4 обновления кадров, если увеличивал, то сервер принимал не все данные.
Java выдержал 24 без особого напряга. Уверен выдержал бы и больше если бы я пробовал)
Кстати написал сервер многопоточный на java позже. Кажется рабочий получился.
В итоге оставил сервер авторизации на air, проще работать с БД.
|