Цитата:
Сообщение от Genzo
Такой возможности нет.
Не получиться, для входа в полноэкранный режим требуется действие пользователя (клик,нажатие кнопки).
|
Почему?)

Код AS3:
addEventListener(event.ENTER_FRAME, onFullScreen);
Но память засоряет да и заметно сильно, поэтому и говорю, что криво.
А насчет темы все же насколько знаю такого сделать нельзя. Если найдете решение напишите пожалуйста, самому требуется, но я немного забил на это)