Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:57
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 5  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Genzo Посмотреть сообщение
Такой возможности нет.

Не получиться, для входа в полноэкранный режим требуется действие пользователя (клик,нажатие кнопки).
Почему?)
Код AS3:
addEventListener(event.ENTER_FRAME, onFullScreen);
Но память засоряет да и заметно сильно, поэтому и говорю, что криво.
А насчет темы все же насколько знаю такого сделать нельзя. Если найдете решение напишите пожалуйста, самому требуется, но я немного забил на это)