Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 15:48
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 1  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
По умолчанию На чем писать сервер?

Нужно написать сокет сервер для связи с AS.
Передаваемые значения x, y, здоровье, требуемая анимация.
Пробовал AIR socketServer Не подошел из за однопоточности. SmartFoxServer хорош всем, но маленькое ограничение по кол-ву пользователей.
Вопрос: На чем писать сервер (Java, C или еще что-нибудь, может даже pascal)?
Заодно может кто-нибудь подскажет лучший способ передачи данных (сейчас x и y передаются каждый кадр)