Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:04
RhPlus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RhPlus Найти все сообщения от RhPlus
  № 1  
Ответить с цитированием
RhPlus
 
Аватар для RhPlus

Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 50
Отправить сообщение для RhPlus с помощью ICQ Отправить сообщение для RhPlus с помощью Skype™
По умолчанию Запретить выход из FULL_SCREEN_INTERACTIVE по нажатии [esc]

Здравствуйте. Интересует возможность запретить моему AIR-приложению покидать полноэкранный режим по нажатии [ESC], так как эта настройка должна быть только в настройках приложения и нигде еще.
P.S.: Под полноэкранным режимом я понимаю именно FULL_SCREEN_INTERACTIVE, а не maximize();
Спасибо.
__________________
с++, asm, as3