
16.03.2012, 14:52
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
Ну да, они же добавили ServerSocket в какой то из версии AIR.
"Должен" быть на порядок быстрее - не катит =) Нужны либо результаты опытов, либо обоснования, почему должен. Тем более если на порядок.
__________________
Думаю на as3.
Готов к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству в сфере геймдева.
|