Тема
:
Adobe AIR server vs console
Показать сообщение отдельно
16.03.2012, 14:30
№
2
kackbip
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Сервер на air? Вау. Я всегда думал, что AIR он для десктопных приложений. Не проверял но java должен быть на порядок быстрее.
kackbip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kackbip
Найти все сообщения от kackbip