Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:30
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 2  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Сервер на air? Вау. Я всегда думал, что AIR он для десктопных приложений. Не проверял но java должен быть на порядок быстрее.