
16.03.2012, 13:46
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
Adobe AIR server vs console
В образовательных целях написал сервер на Adobe AIR и клиента к нему, общаются по AMF. Человечки ходят и видят друг друга, все работает хорошо, но под виндами. А сервер нужно запускать под никсами.
С AIR никогда не сталкивался.... Возможно ли создать консольное приложение, да еще и под никсами запускать на удаленном сервере? В какую сторону рыть?
Еще вопрос. Кто-нибудь проводил сравнение производительности AIR и JAVA серверов. Конечно оба похожие и грамотно написаны - будут существенные различия в производительности?
__________________
Думаю на as3.
Готов к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству в сфере геймдева.
Последний раз редактировалось morgenshtern; 16.03.2012 в 15:05.
|