
12.03.2012, 00:51
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
|
Все что Вы делаете под Эйр для айфона/айпэда компилируется в нативный код, виртуальной машины там нету. Следовательно, что делать с загруженным .свф - там просто нечему знать.
Короче говоря: загрузить свф грубо говоря нельзя. Только под Андроидом/Блэкберри.
__________________
...я люблю людей!..
|