Добрый день - опять мучаю WYSIWYG-редактор и столкнулся с проблемой:

Код AS3:
var tf1:TextField = createCustomTextField(10, 10, 400, 22);
tf1.condenseWhite = true;
tf1.htmlText = '<b>Lorem ipsum dolor sit amet.</b><a href="http://yandex.ru"><img src="dev/data/data/images/gallery/3.jpg"></a>';
trace("htmlText: " + tf1.htmlText);
В итоге виджу вот такой трейс:
Цитата:
|
htmlText: <P ALIGN="LEFT"><FONT FACE="Times New Roman" SIZE="12" COLOR="#000000" LETTERSPACING="0" KERNING="0"><B>Lorem ipsum dolor sit amet.</B><FONT SIZE="2"><A HREF="http://yandex.ru" TARGET=""><IMG SRC="dev/data/data/images/gallery/3.jpg"> </A></FONT></FONT></P>
|
Т.е. флешь сама добавляет <FONT SIZE="2"> именно для ссылки.
Как не бился - не нашел способа, как избавиться от этого лишнего тега и, если честно, не догоняю - зачем он вообще нужен?
Может быть есть способ отключить автоматическое создание этого дополнительного тега?
ЗЫ.
Уточнил - этот тег добавляется не перед ссылкой, а перед картинкой, н оесли кратинка обнесена ссылкой, то тег оборачивает и ссылку тоже. В общем как картинку вставлять без этого дополнительного <FONT SIZE="2"> не понятно.