Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 03:31
Black Soviet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Black Soviet Найти все сообщения от Black Soviet
  № 6  
Ответить с цитированием
Black Soviet
 
Аватар для Black Soviet

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 41
silin

Спасибо! Я залез в тему, которую вы скинули и быстренько накатал свой собственный пример движения растровых объектов в различных контейнерах. Так у меня вышли совсем другие результаты.

Итак, я в movieclip положил растровую картинку(или векторную кляксу, разницы нет). И начал выводить разные объекты на сцену.

Bitmap ("always") - скачет
Bitmap ("never") - скачет
Shape, beginBitmapFill - тоже скачет

А вот обычный MovieClip проименованный на сцене, или созданный в коде и добавленный на сцену - плавно ехал, но вот как только выставляешь cacheAsBitmap = true, так опять начинает скакать.

Но, к сожалению, проблемы это моей с вращающееся планетой не решило. Она периодически "потрескивает", как будто не успевает перерисоваться.


Последний раз редактировалось Black Soviet; 30.01.2012 в 04:34.