Цитата:
Сообщение от goodguy
Выглядит забавно, но как играть не понял )
В общем, вполне неплохо, в качестве таймкиллера пойдет
п.с. где же я это видел? )
|
ах жаль что не поняли как играть ... уже старались сделать без слов и анимацией ... значит есть еще над чем нам потрудиться
да да именно там )) в Credits указал отдельное спасибо