Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 22:22
_KVA_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _KVA_ Посетить домашнюю страницу _KVA_ Найти все сообщения от _KVA_
  № 3  
Ответить с цитированием
_KVA_
 
Аватар для _KVA_

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Выглядит забавно, но как играть не понял )

В общем, вполне неплохо, в качестве таймкиллера пойдет
п.с. где же я это видел? )
ах жаль что не поняли как играть ... уже старались сделать без слов и анимацией ... значит есть еще над чем нам потрудиться

да да именно там )) в Credits указал отдельное спасибо