Тема
:
Требуется критика
Показать сообщение отдельно
29.09.2011, 13:18
№
6
GBee
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге:
3
Цитата:
Какой-то бардак в систематизации и все выдает в создателе 15-тилетнего юношу.
Вы так говорите, как будто для 15 лет это плохо.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.
GBee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GBee
Найти все сообщения от GBee
Читать блог