
29.09.2011, 01:54
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Ну если превзойдете ЯП, Фишки, или другой аналогичный агрегатор - тогда хорошо. Но это сомнительно - при наполнении в одиночку такие проекты долго не живут.
Либо найдите свою изюминку, тогда труд будет иметь смысл.
__________________
Идите первым!
|