Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 20:53
baron27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baron27 Посетить домашнюю страницу baron27 Найти все сообщения от baron27
  № 1  
Ответить с цитированием
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для baron27

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
По умолчанию Проблемы при упаковке приложения в exe

Всем привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Приложение собирается и упаковывается с помощью ant. Прикол в том, что если собрать только air файл, то все работает нормально. А если упаковать в нативный инсталлятор exe на винде, то при запуске появляются странные runtime ошибки 1009. Если собрать и запустить dmg на маке, то ошибок нет. Уже все варианты перепробовали, всегда одно и тоже. Если что - сборка идет на винде 7 64bit.
__________________
Flex 2 и Co