Добрый день!
Только что перешел на новый стиль разработки. Flash IDE использую только для генерации SWC-библиотеки, весь код пишу в FlashDevelop. Итак, создал в ФД проект с прелоудером, вот что у меня в классе Main:

Код AS3:
private var preloader:MovieClip;
private var loader:Loader = new Loader;
public function Main():void {
if (stage) init();
else addEventListener(Event.ADDED_TO_STAGE, init);
}
private function init(e:Event = null):void {
removeEventListener(Event.ADDED_TO_STAGE, init);
instance = this;
loader.load(new URLRequest(Settings.host+"Preloader1.swf"));
loader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE, onPreloaderLoaded);
}
private function onPreloaderLoaded(e:Event):void{
preloader = e.currentTarget.content;
addChild(preloader);
addEventListener(Event.ENTER_FRAME, onFrame);
}
private function onFrame(e:Event):void{
preloader.count = stage.loaderInfo.bytesLoaded/stage.loaderInfo.bytesTotal*100;
if (stage.loaderInfo.bytesLoaded==stage.loaderInfo.bytesTotal&&preloader.preloader.logo.currentFrame==preloader.preloader.logo.totalFrames){
removeEventListener(Event.ENTER_FRAME, onFrame);
removeChild(preloader);
GameInitializer.init();
}
}
Здесь я подгружаю с сервака мувиклип-прелоудер который визуализирует процесс загрузки. Просто вот этой вот строчкой

Код AS3:
preloader.count = stage.loaderInfo.bytesLoaded/stage.loaderInfo.bytesTotal*100;
помещаю в него текущий прогресс, а он уже его сам отрисовывает. Данный способ прекрасно работал когда я создавал Flash IDE Project и грузил прелоудер в первый кадр а весь контент был во втором. Сейчас же индикатор загрузки не появляется. Все время висит белый экран а потом прорисовывается весь флеш одним куском. Результат здесь:
http://artgoldau.com/work/casino/crazystarterflash/
Я попробовал вставить скомпиленную флешку в свой обычный html-файл, но тогда флешка вообще не открывается, висит все время белым экраном. Такое ощущение что ФД как-то посмоему компилит и особо встраивает флешку в html. Как тогда в вообще потом верстать страницы с моей флешкой?
Помогите, пожалуйста, разобраться.