Тема
:
Беда!
Показать сообщение отдельно
19.09.2011, 00:01
№
4
NikolyA
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
Зубило не груби, тебе дали ответ, хотя варианты есть не стандартные, есть софтина
http://flashzone.ru/s/flash-soft/exe_to_swf/
, а дальше все на свой страх и риск
__________________
а за окном
атлантический океан
!
NikolyA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikolyA
Найти все сообщения от NikolyA