Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 17:22
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 3  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Думаю, что самым простым способом будет загрузка файла на сервер и последующая трансляция с сервера.
С http-урлом тоже самое: урл скармливается серверу, тот скачивает к себе и проигрывает.

В erlyvideo есть такая опция: стримить файл, который начинает скачиваться по http