Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 19:21
stweet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stweet Найти все сообщения от stweet
  № 5  
Ответить с цитированием
stweet
 
Аватар для stweet

Регистрация: Mar 2010
Адрес: 54.713862552265084 = 20.442724227905273
Сообщений: 449
Отправить сообщение для stweet с помощью Skype™
как то было такое у меня на flex_sdk_4.1. Тоже победил только тем что съехал на 3.5; Попробуй качнуть с адоба 4.5.1 у меня сейчас норм на бете работает. Кстати, бета сама качает 4.5.1 только куда сэйвит хп... качал ручками, полёт нормальный.

Добавлено через 2 минуты
А и плеера качать отдельно не нужно. ...\flexsdk4.5.1\runtimes\player\10.2\win - лежат самые новые плагины и дебагер.
__________________
Спросишь, дурак на минуту. Если не спросишь, дурак на всю жизнь!