Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 16:18
Tip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tip Найти все сообщения от Tip
  № 1  
Ответить с цитированием
Tip

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 2
По умолчанию FlashDevelop не работает Debug

Кнопки панели Debug не работают, на брейкпоинтах ход программы не останавливается. флешь плейер дебажный