Тема
:
AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 01:49
№
11
KVinS
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от
Bgg
Да? А по приведенной мной ссылке бесплатная University Program допускает тестирование на iOS устройствах.
Там для школ, нет?
Мне проще тестить на пиратке, а потом купить лицензию )
PS ни у кого цинка 2.5 не завалялось?
KVinS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KVinS
Найти все сообщения от KVinS