Тема: AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 01:49
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 11  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
Да? А по приведенной мной ссылке бесплатная University Program допускает тестирование на iOS устройствах.
Там для школ, нет?

Мне проще тестить на пиратке, а потом купить лицензию )

PS ни у кого цинка 2.5 не завалялось?