Тема: AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 01:34
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 8  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Bgg, я уже в теме )
Просто компилил в 5цсе
Если не надо джейлбрекать, то надо платить 100 баксов )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
Для тестов ничего "джейлбрейкать" не нужно.
http://developer.apple.com/programs/ios/university/
Читали условия? )