Тема
:
AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 01:34
№
8
KVinS
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Bgg, я уже в теме )
Просто компилил в 5цсе
Если не надо джейлбрекать, то надо платить 100 баксов )
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Bgg
Для тестов ничего "джейлбрейкать" не нужно.
http://developer.apple.com/programs/ios/university/
Читали условия? )
KVinS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KVinS
Найти все сообщения от KVinS