Тема
:
AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 01:24
№
7
Bgg
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Для тестов ничего "джейлбрейкать" не нужно.
http://developer.apple.com/programs/ios/university/
Bgg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bgg
Найти все сообщения от Bgg