Тема: AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 01:20
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 6  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от DaFive Посмотреть сообщение
Девелоперский аккаунт купить еще нужно, чтобы билдить для айос
Только для продажи. Для тестов сойдет "черный ключ" и джейлбрейкнутый айпод.