Тема
:
AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 00:57
№
1
KVinS
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
AIR и IOS
Вроде есть сборщик для AIR под IOS (ибо цсовский без ретины) и андроид (не удобно запускать .air)?
Может кто дать ссылки?
KVinS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KVinS
Найти все сообщения от KVinS