Тема: AIR и IOS
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 00:57
KVinS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KVinS Найти все сообщения от KVinS
  № 1  
Ответить с цитированием
KVinS

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
По умолчанию AIR и IOS

Вроде есть сборщик для AIR под IOS (ибо цсовский без ретины) и андроид (не удобно запускать .air)?
Может кто дать ссылки?