Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 10:58
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 8  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
На мой взгляд, отладку интерфейса лучше проводить и на эмуляторе и на реальном смартфоне.

Например, из-за того что тачпады сейчас емкостные, нажатие кнопок производится пальцем. Палец в отличие от мыша и стилуса имеет не только большие размеры, но еще и нажатие со сдвигом. Из-за этого возникает разница в обработке нажатия мыши и нажатия пальца.

Потом, вопрос производительности. Те или иные решения по-любому надо проверять на реальном девайсе, поскольку с производительностью там достаточно критично.

Кстати, до того, как поставил FB, я как раз провел несколько экспериментов с Android SDK, виртуальными машинами и т.д. По сравнению с FD это, конечно, пляски с бубнами.