Тема
:
Air. Кастомизация основного окна.
Показать сообщение отдельно
20.07.2011, 20:03
№
6
Dushik_
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
Во. Это то, что дохтур прописал, спасибо.
Dushik_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dushik_
Найти все сообщения от Dushik_