Тема
:
Air. Кастомизация основного окна.
Показать сообщение отдельно
20.07.2011, 12:42
№
4
Dushik_
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 4
Спасибо, но предоставленный инструмент не решает проблемы. Эти курсоры мыши сделаны через флеш и принципиально не могут выходить за пределы главного окна приложения.
Dushik_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dushik_
Найти все сообщения от Dushik_