Тема
:
Air. Кастомизация основного окна.
Показать сообщение отдельно
19.07.2011, 14:42
№
2
KBAC
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге:
1
http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...filter_air=2.6
__________________
Будь проще.
KBAC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KBAC
Найти все сообщения от KBAC
Читать блог