Цитата:
|
Бадж можно найти флексовский с лоадером и всем остальным. Даже не писать, взять у кого-нибудь.
|
Он очень внешне убог, тот что с флексом в комплекте с SDK идет. Ну я эту проблему более-менее решил, нашел прикольный FLA баджа. Одного никак не пойму - загрузка баджа происходит практически мгновенно (ну пока там мувик отыграет), но надпись Loading... продолжает оставаться ещё секунд 5-7. Отчего не могу никак разобраться. Но вчера вышло обновление Air до 2.7 и бадж сам это обнаружил, при этом надпись Loading... стала исчезать мгновенно. Обновился - опять по прежнему.
Цитата:
|
У тебя профили приложения какие?
|
Не пойму, где эти профили смотреть?
Цитата:
|
в документации прямо написано, при использовании нативного инсталятора (extended desktop) обновления не работают.
|
Но это же бред! Какая разница как упакованы файлы, все равно все будет распаковываться и заменяться. Надеюсь, что в новых версиях эту проблему исправят.
DaFive, будет время, загляни плиз в мою тему по SQLite. Там по копированию файлов у меня вопрос.
Добавлено через 12 минут
Не найду ничего про ebayевский сертификат. Какие-то подарочные только...